Местные дороги в Беларуси должны быть приведены в порядок

Только в Брестской области за ближайшие 3 года планируют отремонтировать около 2 тысяч километров. Об этом во время рабочей поездки в Микашевичи заявил вице-премьер. Анатолий Калинин посетил предприятие "Гранит" и ответил на вопросы коллектива. Среди них оказалось и строительство дороги Минск - Микашевичи. Анатолий Калинин, заместитель Премьер-министра Беларуси: "Поставлена задача Главой государства развивать местные дороги. За три года мы должны реконструировать 7 тысяч км местных дорог. Это достаточно большая программа, емкая. Источники мы сформировали. И в этом году мы должны получить как минимум 25-30 % от объема заданной программы". Анатолий Калинин также провел прием граждан. В топе по-прежнему вопросы трудоустройства, развития инфраструктуры, движения городского транспорта и коммуникаций.
31.05.2018 08:10

Только в Брестской области за ближайшие 3 года планируют отремонтировать около 2 тысяч километров. Об этом во время рабочей поездки в Микашевичи заявил вице-премьер. Анатолий Калинин посетил предприятие "Гранит" и ответил на вопросы коллектива. Среди них оказалось и строительство дороги Минск - Микашевичи.

Анатолий Калинин, заместитель Премьер-министра Беларуси: "Поставлена задача Главой государства развивать местные дороги. За три года мы должны реконструировать 7 тысяч км местных дорог. Это достаточно большая программа, емкая. Источники мы сформировали. И в этом году мы должны получить как минимум 25-30 % от объема заданной программы".

Анатолий Калинин также провел прием граждан. В топе по-прежнему вопросы трудоустройства, развития инфраструктуры, движения городского транспорта и коммуникаций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =