Меры профилактики коронавируса разрабатывают в "Великом камне"

Руку на пульсе держат и в "Великом камне". Комплекс мер профилактики по предупреждению распространения коронавируса в Беларуси сейчас разрабатывают в индустриальном парке. Нынешняя пора здесь отпускная в связи с празднованием китайского Нового года. Многие сотрудники уехали на родину в Поднебесную. К середине февраля ждут их возвращения, а это около 400 работников и самой администрации парка, и строительных подрядных организаций. Поэтому сейчас обсуждают, как снизить до минимума риски проникновения нового штамма пневмонии, в том числе речь идет о закупке тепловизоров. За финансовой помощью обратились к китайским партнерам.  Также в парке "Великий камень" отменены все загранкомандировки в КНР, насущные вопросы с партнерами из Поднебесной обсуждают онлайн через видеосвязь.
28.01.2020 19:07
Руку на пульсе держат и в "Великом камне". Комплекс мер профилактики по предупреждению распространения коронавируса в Беларуси сейчас разрабатывают в индустриальном парке. Нынешняя пора здесь отпускная в связи с празднованием китайского Нового года. Многие сотрудники уехали на родину в Поднебесную. К середине февраля ждут их возвращения, а это около 400 работников и самой администрации парка, и строительных подрядных организаций. Поэтому сейчас обсуждают, как снизить до минимума риски проникновения нового штамма пневмонии, в том числе речь идет о закупке тепловизоров. За финансовой помощью обратились к китайским партнерам. 

Также в парке "Великий камень" отменены все загранкомандировки в КНР, насущные вопросы с партнерами из Поднебесной обсуждают онлайн через видеосвязь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =