Мероприятия по случаю 75-летия Победы и эпидситуацию обсудили у Президента

В преддверии этих праздничных дней - юбилея Победы - на слуху сразу две темы - мероприятия по случаю сакральной даты и эпидемиологическая ситуация. Этим вопросам сегодня посвятили большое совещание во Дворце Независимости. Конечно, 75-летие Великой Победы - святой праздник сразу для нескольких поколений, и очень многие ждали на этот счет определенных посылов от Главы государства. О важности проведения сопутствующих событий Президент высказался очень подробно.  Эпидситуация на постоянном контроле Президента Сегодня много говорили и о самой эпидситуации в стране. Эти вопросы Глава государства держит на постоянном контроле. Ежедневно по несколько раз о положении дел докладывают не только глава Минздрава, губернаторы, но и другие должностные лица, которые по поручению Президента курируют вопросы системы здравоохранения. Это обсуждение текущей ситуации - от заболеваемости до обеспечения больниц и медперсонала всем необходимым. Как и прежде, Президент хочет услышать разные оценки. Подробности большого совещания у Президента смотрите в 9 вечера в итоговой программе недели "Главный эфир".
03.05.2020 15:22
В преддверии этих праздничных дней - юбилея Победы - на слуху сразу две темы - мероприятия по случаю сакральной даты и эпидемиологическая ситуация. Этим вопросам сегодня посвятили большое совещание во Дворце Независимости. Конечно, 75-летие Великой Победы - святой праздник сразу для нескольких поколений, и очень многие ждали на этот счет определенных посылов от Главы государства. О важности проведения сопутствующих событий Президент высказался очень подробно. 

Мероприятия по случаю 75-летия Победы и эпидситуацию обсудили у Президента.jpg


Эпидситуация на постоянном контроле Президента


Сегодня много говорили и о самой эпидситуации в стране. Эти вопросы Глава государства держит на постоянном контроле. Ежедневно по несколько раз о положении дел докладывают не только глава Минздрава, губернаторы, но и другие должностные лица, которые по поручению Президента курируют вопросы системы здравоохранения. Это обсуждение текущей ситуации - от заболеваемости до обеспечения больниц и медперсонала всем необходимым. Как и прежде, Президент хочет услышать разные оценки. Подробности большого совещания у Президента смотрите в 9 вечера в итоговой программе недели "Главный эфир".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =