Мельница моды оденет белорусских спортсменов

В финале фестиваля-конкурса на подиум выйдут призеры Олимпийских игр в Лондоне и Открытого чемпионата Беларуси по  хоккею. Дизайнеры презентуют альтернативные варианты спортивной экипировки. Всего во время финала  модельеры покажут свыше сотни авторских коллекций.  Лучших кутюрье определят международные эксперты в области фэшн-индустрии.Имена победителей озвучат 3 мая во время заключительного этапа конкурса Мельница моды. Свой выход на бис они осуществят и на второй день модного шоу. По-прежнему главным призом для модельеров станут стажировки за границей.  
10.04.2013 18:48

В финале фестиваля-конкурса на подиум выйдут призеры Олимпийских игр в Лондоне и Открытого чемпионата Беларуси по  хоккею.


В финале фестиваля-конкурса на подиум выйдут призеры Олимпийских игр в Лондоне и Открытого чемпионата Беларуси по  хоккею. Дизайнеры презентуют альтернативные варианты спортивной экипировки. Всего во время финала  модельеры покажут свыше сотни авторских коллекций.  Лучших кутюрье определят международные эксперты в области фэшн-индустрии.


Имена победителей озвучат 3 мая во время заключительного этапа конкурса Мельница моды. Свой выход на бис они осуществят и на второй день модного шоу. По-прежнему главным призом для модельеров станут стажировки за границей.


 


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =