Меховой жилет способен смотреться роскошно и в женских, и в мужских образах

Этот благородный и богатый материал всегда созвучен зимним образам. И мех вовсе не обязан выступать на модной сцене только в роли шубы. Пушистый жилет, например, способен стать практичным и стильным атрибутом в холодный сезон. Правда, модная лихорадка на тему меховых жилетов, бушевавшая несколько лет, осталась в прошлом. В новых коллекциях они представлены  довольно скромно. Но для тех, кто хочет выделяться из толпы, это даже к лучшему. Первое пришествие меховых жилетов пришлось на 70-е. И моду на них ввели хиппи. Летящие платья с этническими мотивами шикарно сочетались с первобытным материалом.  Антиобраз Меховые жилеты давно утратили верхние позиции в модных хит-парадах. И в такой комбинации это бросается в глаза. Этому приталенному меховому жилету категорически противопоказаны люрекс, хищный принт, облегающий низ и яркие украшения. Образ первый Увидев этот комплект, ни за что не догадаешься, что жилет не ультрамодный. Платье в стиле бохо - это классический и в то же время неожиданный тандем. Обязательно добавим этнических специй, характерных для бохо. Это будут деревянные серьги, плетение на сумке и кулон-кисточка. Образ второй А здесь меховой жилет мы реанимируем с помощью брюк-палаццо, базовой черной водолазки и шляпы-федоры. Используем только те цвета, которые содержит сам мех,  тем самым подчеркиваем его красоту. Удлиняем силуэт при помощи шарфа. А брутальная сумка-саквояж делает отсылку к стильному кино о чикагской мафии. Вывод Меховой жилет из прошлого просто жалок в пестрой компании устаревших вещей. Он же способен смотреться роскошно и в женственном, и в маскулинном образах.
23.01.2020 10:05
Этот благородный и богатый материал всегда созвучен зимним образам. И мех вовсе не обязан выступать на модной сцене только в роли шубы. Пушистый жилет, например, способен стать практичным и стильным атрибутом в холодный сезон. Правда, модная лихорадка на тему меховых жилетов, бушевавшая несколько лет, осталась в прошлом. В новых коллекциях они представлены  довольно скромно. Но для тех, кто хочет выделяться из толпы, это даже к лучшему.

Первое пришествие меховых жилетов пришлось на 70-е. И моду на них ввели хиппи. Летящие платья с этническими мотивами шикарно сочетались с первобытным материалом. 

Антиобраз

Меховые жилеты давно утратили верхние позиции в модных хит-парадах. И в такой комбинации это бросается в глаза. Этому приталенному меховому жилету категорически противопоказаны люрекс, хищный принт, облегающий низ и яркие украшения.

Образ первый

Увидев этот комплект, ни за что не догадаешься, что жилет не ультрамодный. Платье в стиле бохо - это классический и в то же время неожиданный тандем. Обязательно добавим этнических специй, характерных для бохо. Это будут деревянные серьги, плетение на сумке и кулон-кисточка.

Образ второй

А здесь меховой жилет мы реанимируем с помощью брюк-палаццо, базовой черной водолазки и шляпы-федоры. Используем только те цвета, которые содержит сам мех,  тем самым подчеркиваем его красоту. Удлиняем силуэт при помощи шарфа. А брутальная сумка-саквояж делает отсылку к стильному кино о чикагской мафии.

Вывод

Меховой жилет из прошлого просто жалок в пестрой компании устаревших вещей. Он же способен смотреться роскошно и в женственном, и в маскулинном образах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =