Медицинских работников 3-й детской больницы Минска поздравило руководство города

Врачей и всех медицинских работников 3-й детской больницы Минска поздравило руководство города. На торжественном вечере по случаю юбилея учреждения лучших медиков наградили почетными грамотами, цветами и подарками. Продолжится не только строительство новых поликлиник и амбулаторий, но и модернизация уже существующих. Поддержку получат и сами медики. Игорь Юркевич, заместитель председателя Минского горисполкома: «Мы планируем приступить к строительству детских поликлиник в микрорайонах Уручье, Сухарево, Лошица. Будет строиться здание 9-й детской поликлиники, уже освобождена площадка под его строительство. Отдельное направление - модернизация больниц. Не так давно открыт корпус детской инфекционной больницы». Украшением же вечера стало праздничное выступление артистов белорусской эстрады.  
24.11.2017 18:01

Врачей и всех медицинских работников 3-й детской больницы Минска поздравило руководство города. На торжественном вечере по случаю юбилея учреждения лучших медиков наградили почетными грамотами, цветами и подарками. Продолжится не только строительство новых поликлиник и амбулаторий, но и модернизация уже существующих. Поддержку получат и сами медики.

Игорь Юркевич, заместитель председателя Минского горисполкома:

«Мы планируем приступить к строительству детских поликлиник в микрорайонах Уручье, Сухарево, Лошица. Будет строиться здание 9-й детской поликлиники, уже освобождена площадка под его строительство. Отдельное направление - модернизация больниц. Не так давно открыт корпус детской инфекционной больницы».

Украшением же вечера стало праздничное выступление артистов белорусской эстрады.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =