Медики не исключают появления первых жертв мороза

С наступлением холодов медики не исключают и появления первых жертв мороза. Пока в столичных больницах не зафиксировано ни одного случая обморожения. Об этом нам сообщил главный урач Городской станции скорой помощи. По словам медиков, в настоящий холод наиболее просто получить обморожение рук, ног, носа и ушей. Обморожению способствуют легкая и тесная одежда и обувь, которые нарушают кровообращение, а также нахождение на свежем воздухе длительное время.При третьей и четвертой степенях обморожения атрофируются кожные ткани. В таком случае человеку как можно скорее необходимо обратиться за помощью к медикам.
17.01.2014 15:27

С наступлением холодов медики не исключают и появления первых жертв мороза.


С наступлением холодов медики не исключают и появления первых жертв мороза. Пока в столичных больницах не зафиксировано ни одного случая обморожения. Об этом нам сообщил главный урач Городской станции скорой помощи.


По словам медиков, в настоящий холод наиболее просто получить обморожение рук, ног, носа и ушей. Обморожению способствуют легкая и тесная одежда и обувь, которые нарушают кровообращение, а также нахождение на свежем воздухе длительное время.


При третьей и четвертой степенях обморожения атрофируются кожные ткани. В таком случае человеку как можно скорее необходимо обратиться за помощью к медикам.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =