Медиафорум студенческих и молодежных СМИ в Москве

Как взять хорошее интервью  с помощью одного слова? В чем секрет успеха  в медиапространстве? И чем грозят обществу  фейковые новости? В Москве проходит медиафорум студенческих и молодежных СМИ "Пространство Евразии". Участвуют более 300  человек из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России. В первый день перед молодыми журналистами выступили руководители российских СМИ, крупных интернет-порталов, телеведущие, журналисты и медиаэксперты. Общение проходило в формате пресс-конференции, чтобы опытные оппоненты  смогли узнать, что сегодня волнуют молодежные СМИ евразийского пространства. Медиафорум продлится до 15 мая. По окончании Международные медиапремии  вручат лучшим студенческим видеоблогерам, корреспондентам и фотокорам. А также определят лучшее студенческое радио, ТВ и молодежное СМИ ЕАЭС.
14.05.2019 12:05

Как взять хорошее интервью  с помощью одного слова? В чем секрет успеха  в медиапространстве? И чем грозят обществу  фейковые новости? В Москве проходит медиафорум студенческих и молодежных СМИ "Пространство Евразии". Участвуют более 300  человек из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России. В первый день перед молодыми журналистами выступили руководители российских СМИ, крупных интернет-порталов, телеведущие, журналисты и медиаэксперты. Общение проходило в формате пресс-конференции, чтобы опытные оппоненты  смогли узнать, что сегодня волнуют молодежные СМИ евразийского пространства.

Медиафорум студенческих и молодежных СМИ

Медиафорум продлится до 15 мая. По окончании Международные медиапремии  вручат лучшим студенческим видеоблогерам, корреспондентам и фотокорам. А также определят лучшее студенческое радио, ТВ и молодежное СМИ ЕАЭС.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =