Медалями "За трудовые заслуги" награждены работники Белтелерадиокомпании

Признание и награды за многолетний труд и самоотдачу в профессии. Премьер-министр Андрей Кобяков по поручению Главы государства сегодня вручил госнаграды заслуженным людям страны. В почетном списке - больше 90 белорусов. Это промышленники, врачи, спасатели, работники культуры и телевидения - среди них и наши коллеги. Медалями "За трудовые заслуги" награждены Александр Саламаха - первый заместитель Председателя Белтелерадиокомпании - и Антон Васюкевич, главный директор Первого национального канала Белорусского радио, а также Светлана Новикова - художественный руководитель отдела режиссеров Агентства теленовостей. Антон Васюкевич, главный директор главной дирекции Первого национального канала Белорусского радио: "Это награда всего нашего коллектива, коллектива, который сохраняет вот уже на протяжении 90 лет самые лучшие традиции радиовещания, мы приумножаем эти традиции, стремимся к тому, чтобы Белорусское радио было современным, динамичным, высокотехнологичным, соответствовало духу времени". Также на церемонии вручили благодарности Президента за подготовку Пятого Всебелорусского народного собрания. В числе награжденных и большая группа людей, которые участвовали в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.
01.11.2016 15:07

Признание и награды за многолетний труд и самоотдачу в профессии. Премьер-министр Андрей Кобяков по поручению Главы государства сегодня вручил госнаграды заслуженным людям страны. В почетном списке - больше 90 белорусов. Это промышленники, врачи, спасатели, работники культуры и телевидения - среди них и наши коллеги. Медалями "За трудовые заслуги" награждены Александр Саламаха - первый заместитель Председателя Белтелерадиокомпании - и Антон Васюкевич, главный директор Первого национального канала Белорусского радио, а также Светлана Новикова - художественный руководитель отдела режиссеров Агентства теленовостей.

Антон Васюкевич, главный директор главной дирекции Первого национального канала Белорусского радио: "Это награда всего нашего коллектива, коллектива, который сохраняет вот уже на протяжении 90 лет самые лучшие традиции радиовещания, мы приумножаем эти традиции, стремимся к тому, чтобы Белорусское радио было современным, динамичным, высокотехнологичным, соответствовало духу времени".

Также на церемонии вручили благодарности Президента за подготовку Пятого Всебелорусского народного собрания. В числе награжденных и большая группа людей, которые участвовали в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =