Медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне" вручили могилевским ветеранам органов внутренних дел

Юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне" в канун праздника  вручили могилевским ветеранам органов внутренних дел. Вместе с подарками и открытками от руководства МВД, УВД и облисполкома. Слова благодарности прозвучали в адрес  полковников в отставке Максима Наумовича Застрелова -  кавалера двух медалей "За отвагу". Николая Ильича Илькевича,  награжденного орденом Красной Звезды. А также  участника освобождения Могилева Леонида Никифоровича Мориза.  Любимые мелодии в исполнении оркестра  прозвучали сегодня для ветерана Андрея Семеновича Моисеева  от родной службы МЧС. Участник Сталинградской битвы, был четырежды ранен, горел в танке. Награжден  двумя орденами Отечественной войны. За боевые заслуги и Победу над Германией. Юбилейную медаль ветерану доставили символично - по пожарной лестнице.
08.05.2020 15:12
Юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне" в канун праздника  вручили могилевским ветеранам органов внутренних дел. Вместе с подарками и открытками от руководства МВД, УВД и облисполкома. Слова благодарности прозвучали в адрес  полковников в отставке Максима Наумовича Застрелова -  кавалера двух медалей "За отвагу". Николая Ильича Илькевича,  награжденного орденом Красной Звезды. А также  участника освобождения Могилева Леонида Никифоровича Мориза. 

Любимые мелодии в исполнении оркестра  прозвучали сегодня для ветерана Андрея Семеновича Моисеева  от родной службы МЧС. Участник Сталинградской битвы, был четырежды ранен, горел в танке. Награжден  двумя орденами Отечественной войны. За боевые заслуги и Победу над Германией. Юбилейную медаль ветерану доставили символично - по пожарной лестнице.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =