Мечты сбываются с Евроопт. "Удача в придачу!". 129-й тур

Во вторник  в 129-м туре игры "Удача в придачу!" было разыграно более 12 тысяч призов, включая 3 крупных выигрыша по 40 тысяч и огромную сумму в 100 тысяч рублей. И уже сегодня  счастливчикам этой недели вручили их выигрыши. Чтобы пользоваться денежными выигрышами было удобнее, их перечислили победителям на СТАТУСкарты от Статусбанка. С самыми удачливыми покупателями этого тура  пообщалась Наталья Кузьмицкая. Главным героем 129-го тура стал строитель Сергей Авраменко из городского поселка Свислочь Пуховичского района. Всего один поход в магазин  и 100 тысяч белорусских рублей в кармане. В родном поселке победитель мгновенно стал местной знаменитостью. Счастливым этот день стал еще для троих покупателей сети "Евроопт". Жительницу Гродно Розу Опыц приятная новость о выигрыше 40 тысяч белорусских рублей застала на работе. Водитель троллейбуса поспешила поделиться радостной новостью с коллегами. Эмоции переполняли. Еще один победитель (пенсионер Александр Матюшонок из Минска),  можно сказать, словил свою удачу в прямом эфире. Случайно включил телевизор  и попал прямо на розыгрыш призов. В день розыгрыша шквал звонков от друзей и близких стала получать и Оксана Пшеничная из Бобруйска. Сразу подумала, что это какая-то шутка. Но когда наконец-то к ней дозвонились из студии игры "Удача в придачу!", поверила в улыбку фортуны. Благодаря неожиданному выигрышу теперь вместе с супругом надеется исполнить свою главную мечту. Шанс на крупный выигрыш есть у каждого. Игра "Удача в придачу!" продолжается. Розыгрыш 130 тура состоится во вторник, 8 октября. Традиционно победителей ждет более 12 тысяч денежных призов, включая 3 крупных приза по 40 тысяч рублей, и огромная сумма - 100 000 рублей. Участвовать в розыгрыше призов будут все покупатели магазинов "Евроопт" и "Хит!", а также онлайн-гипермаркета "Е-доставка", которые получат игровые коды с 23 сентября по 6 октября.
26.09.2019 21:35

Во вторник  в 129-м туре игры "Удача в придачу!" было разыграно более 12 тысяч призов, включая 3 крупных выигрыша по 40 тысяч и огромную сумму в 100 тысяч рублей. И уже сегодня  счастливчикам этой недели вручили их выигрыши. Чтобы пользоваться денежными выигрышами было удобнее, их перечислили победителям на СТАТУСкарты от Статусбанка. С самыми удачливыми покупателями этого тура  пообщалась Наталья Кузьмицкая.

Главным героем 129-го тура стал строитель Сергей Авраменко из городского поселка Свислочь Пуховичского района. Всего один поход в магазин  и 100 тысяч белорусских рублей в кармане. В родном поселке победитель мгновенно стал местной знаменитостью.

Счастливым этот день стал еще для троих покупателей сети "Евроопт". Жительницу Гродно Розу Опыц приятная новость о выигрыше 40 тысяч белорусских рублей застала на работе. Водитель троллейбуса поспешила поделиться радостной новостью с коллегами. Эмоции переполняли.

Еще один победитель (пенсионер Александр Матюшонок из Минска),  можно сказать, словил свою удачу в прямом эфире. Случайно включил телевизор  и попал прямо на розыгрыш призов.

В день розыгрыша шквал звонков от друзей и близких стала получать и Оксана Пшеничная из Бобруйска. Сразу подумала, что это какая-то шутка. Но когда наконец-то к ней дозвонились из студии игры "Удача в придачу!", поверила в улыбку фортуны. Благодаря неожиданному выигрышу теперь вместе с супругом надеется исполнить свою главную мечту.

Шанс на крупный выигрыш есть у каждого. Игра "Удача в придачу!" продолжается. Розыгрыш 130 тура состоится во вторник, 8 октября. Традиционно победителей ждет более 12 тысяч денежных призов, включая 3 крупных приза по 40 тысяч рублей, и огромная сумма - 100 000 рублей. Участвовать в розыгрыше призов будут все покупатели магазинов "Евроопт" и "Хит!", а также онлайн-гипермаркета "Е-доставка", которые получат игровые коды с 23 сентября по 6 октября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =