Мебельный кластер могут создать на базе "Ивацевичдрев"

Этот вопрос поручил проработать премьер-министр Беларуси, посещая предприятие. Андрей Кобяков отметил, необходимо создать вокруг основного предприятия несколько компаний поменьше, которые бы вместе обеспечивали эффективную работу всего комплекса. А также выпускать продукцию с оптимальным соотношением цена-качество. Также сегодня Андрей Кобяков посетил еще несколько предприятий региона. Отметив, что в сложившейся экономической ситуации важно видеть, в первую очередь, источники роста. Посещая Брестский электроламповый завод, премьер отметил, предприятие выстояло в непростое для себя время, и сейчас готово стать лидером отрасли, причем на всем постсоветском пространстве. Доказательство тому - партнеры, фирмы с мировыми именами, которые заинтересованы в серьезной кооперации с белорусским заводом. Завод "Гефест-техника", по словам Андрея Кобякова, пример того, как разумно проводить технологическую и экономическую политику и в результате эффективно работать, несмотря на негативно складывающуюся конъюнктуру.
04.03.2016 21:20
Этот вопрос поручил проработать премьер-министр Беларуси, посещая предприятие.

Андрей Кобяков отметил, необходимо создать вокруг основного предприятия несколько компаний поменьше, которые бы вместе обеспечивали эффективную работу всего комплекса. А также выпускать продукцию с оптимальным соотношением цена-качество. Также сегодня Андрей Кобяков посетил еще несколько предприятий региона. Отметив, что в сложившейся экономической ситуации важно видеть, в первую очередь, источники роста.

Посещая Брестский электроламповый завод, премьер отметил, предприятие выстояло в непростое для себя время, и сейчас готово стать лидером отрасли, причем на всем постсоветском пространстве. Доказательство тому - партнеры, фирмы с мировыми именами, которые заинтересованы в серьезной кооперации с белорусским заводом. Завод "Гефест-техника", по словам Андрея Кобякова, пример того, как разумно проводить технологическую и экономическую политику и в результате эффективно работать, несмотря на негативно складывающуюся конъюнктуру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =