МЧС проверяет систему оповещения. Абоненты двух мобильных операторов получат СМС

Будут разосланы сообщения с текстом: "Проводится проверка, никаких действий не требуется". Акция МЧС ко дню безопасности стартовала сегодня и продлится до 1 марта. В Минской области проверят системы оповещения в местах массового скопления людей, а на предприятиях пройдут тренировки действий в случае чрезвычайных ситуаций с привлечением всех аварийных служб.  Накануне спасатели провели урок безопасности в одном из крупных торговых центров столицы. Минчан ждали тесты на знание основ скорой помощи, а также вопросы о действиях в экстремальной ситуации.
20.02.2020 12:09
Будут разосланы сообщения с текстом: "Проводится проверка, никаких действий не требуется". Акция МЧС ко дню безопасности стартовала сегодня и продлится до 1 марта. В Минской области проверят системы оповещения в местах массового скопления людей, а на предприятиях пройдут тренировки действий в случае чрезвычайных ситуаций с привлечением всех аварийных служб. 

Накануне спасатели провели урок безопасности в одном из крупных торговых центров столицы. Минчан ждали тесты на знание основ скорой помощи, а также вопросы о действиях в экстремальной ситуации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =