МЧС проводит профилактическую акцию в крупных торговых центрах

Не только студенты и школьники готовятся к 1 сентября, но и экстренные службы. Специально для детей и их родителей МЧС проводит профилактическую акцию в крупных торговых центрах. В секциях детской одежды волонтеры и спасатели рассказывают о правилах безопасности на улице и дома. В память о необычной встрече малышам и подросткам остается азбука безопасности.Елена Дмитрук, начальник центра пропаганды МЧС Беларуси: В местах реализации одежды и канцелярских принадлежностей работники МЧС разместили боевую одежду спасателей, поставили огнетушители, пожарные извещатели. Вся эта вся атрибутика сопровождается надписью Для детей, оставленных без присмотра.К школьному сезону готовятся и в ГАИ. Столичные инспекторы направили эвакуаторы на зачистку дворовых и пришкольных территорий. Как подчеркивается, обеспечить безопасный путь ребенка на учебу и домой - одно из приоритетных направлений работы Госавтоинспекции.
22.08.2013 15:10

Не только студенты и школьники готовятся к 1  сентября, но и экстренные службы.

Не только студенты и школьники готовятся к 1 сентября, но и экстренные службы. Специально для детей и их родителей МЧС проводит профилактическую акцию в крупных торговых центрах. В секциях детской одежды волонтеры и спасатели рассказывают о правилах безопасности на улице и дома. В память о необычной встрече малышам и подросткам остается азбука безопасности.


Елена Дмитрук, начальник центра пропаганды МЧС Беларуси: В местах реализации одежды и канцелярских принадлежностей работники МЧС разместили боевую одежду спасателей, поставили огнетушители, пожарные извещатели. Вся эта вся атрибутика сопровождается надписью Для детей, оставленных без присмотра.


К школьному сезону готовятся и в ГАИ. Столичные инспекторы направили эвакуаторы на зачистку дворовых и пришкольных территорий. Как подчеркивается, обеспечить безопасный путь ребенка на учебу и домой - одно из приоритетных направлений работы Госавтоинспекции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =