Материалы дела по ОАО Беларуськалий направят в Москву

Генеральная прокуратура России обратилась к белорусским правоохранителям с просьбой о сотрудничестве в деле ЗАО Белорусская калийная компания. Это сегодня сообщил нашим корреспондентам Генеральный прокурор Беларуси Александр Конюк. Уже дано распоряжение подготовить все необходимые материалы для отправки в Россию.В настоящее время широкомасштабную проверку деятельности БКК проводит совместная комиссия Комитета госконтроля Беларуси, Минфина, Минэкономики, налоговых служб, Национального банка и концерна Белнефтехим. Как было заявлено, найдены документальные свидетельства злоупотреблений и махинаций топ-менеджмента.
14.09.2013 15:04

Генеральная прокуратура России обратилась к белорусским правоохранителям  с просьбой о сотрудничестве в деле ЗАО Белорусская калийная компания.

Генеральная прокуратура России обратилась к белорусским правоохранителям с просьбой о сотрудничестве в деле ЗАО Белорусская калийная компания. Это сегодня сообщил нашим корреспондентам Генеральный прокурор Беларуси Александр Конюк. Уже дано распоряжение подготовить все необходимые материалы для отправки в Россию.


В настоящее время широкомасштабную проверку деятельности БКК проводит совместная комиссия Комитета госконтроля Беларуси, Минфина, Минэкономики, налоговых служб, Национального банка и концерна Белнефтехим. Как было заявлено, найдены документальные свидетельства злоупотреблений и махинаций топ-менеджмента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =