Мать погибшей в Минске 8-месячной малышки в вечер трагедии была пьяна

Мать погибшей в Минске 8-месячной малышки в вечер трагедии была пьяна - это подтвердили результаты медицинского освидетельствования. О загадочной смерти девочки медикам и следователям стало известно накануне. В скорую позвонила женщина и сообщила, что ее дочь не подает признаков жизни. Врачи обнаружили на теле ребенка следы от укусов собаки. В квартире живет пятимесячный щенок хаски. Однако до того, как будут известны результаты всех экспертиз, связывать смерть девочки именно с укусами преждевременно. Во время осмотра квартиры специалисты также обратили внимание на то, что дома не было ни питания для ребенка, ни корма для собаки. Мать ребенка задержана и находится в следственном изоляторе. Известно, что у нее есть еще двое детей. Отец погибшей девочки в последнее время жил отдельно. Другие сведения уточняются.
28.03.2016 19:21

Мать погибшей в Минске 8-месячной малышки в вечер трагедии была пьяна - это подтвердили результаты медицинского освидетельствования. О загадочной смерти девочки медикам и следователям стало известно накануне. В скорую позвонила женщина и сообщила, что ее дочь не подает признаков жизни. Врачи обнаружили на теле ребенка следы от укусов собаки. В квартире живет пятимесячный щенок хаски. Однако до того, как будут известны результаты всех экспертиз, связывать смерть девочки именно с укусами преждевременно. Во время осмотра квартиры специалисты также обратили внимание на то, что дома не было ни питания для ребенка, ни корма для собаки.

Мать ребенка задержана и находится в следственном изоляторе. Известно, что у нее есть еще двое детей. Отец погибшей девочки в последнее время жил отдельно. Другие сведения уточняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =