Мастерская Деда Мороза работает в Могилевской области

Точнее, так называют один из классов в Кричевской школе изобразительных искусств. Здесь дети делают новогодние и рождественские игрушки и украшения.Где же рождается зимняя сказка, узнал Владимир Семкин. Новогодние праздники продолжаются. И работа в мастерской Деда Мороза кипит. Сегодня юные мастерицы делают себе украшения к предстоящим Святкам.Эта маленькая мастерица делает для себя бусы. Директор школы говорит, что идею создания мастерской Деда Мороза дети приняли с радостью. Теперь на каникулах им есть чем заняться.Как и все дети, девчонки верят в чудеса. Когда, как не в эти дни, они должны происходить.
07.01.2014 12:16

Точнее, так называют один из классов в Кричевской школе изобразительных искусств.


Точнее, так называют один из классов в Кричевской школе изобразительных искусств. Здесь дети делают новогодние и рождественские игрушки и украшения.


Где же рождается зимняя сказка, узнал Владимир Семкин. Новогодние праздники продолжаются. И работа в мастерской Деда Мороза кипит. Сегодня юные мастерицы делают себе украшения к предстоящим Святкам.


Эта маленькая мастерица делает для себя бусы. Директор школы говорит, что идею создания мастерской Деда Мороза дети приняли с радостью. Теперь на каникулах им есть чем заняться.


Как и все дети, девчонки верят в чудеса. Когда, как не в эти дни, они должны происходить.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =