Мастеров Минской области на этой неделе чествовали в Солигорске

А сейчас расскажем о тех, кто каждый день доказывает, что он лучший, ведь добиваться профессиональных успехов можно только тогда, когда в хорошем смысле влюблен в работу.  Вот и герои нашего следующего сюжета  преданы своему делу. Причем в разных сферах - медицине, строительстве, сельском хозяйстве. Мастеров Минской области на этой неделе чествовали в Солигорске.  Наш корреспондент  Юлия Токарь пообщалась с лучшими в профессии и узнала рецепт успеха. Валерий Зеленевский стал обладателем почетного звания "Мастер Минской области" Покорить стихию (в данном случае холодную Березину), тем более, когда на улице  плюс 1, кажется, непросто. Но для воспитанников тренера Валерия Зеленевского нет ничего невозможного. С уверенностью они делают взмахи веслом и ставят личные рекорды.  Сейчас юные гребцы Борисовской СДЮШОР сдают промежуточные тесты. Но такие ежедневные результаты и складываются в большие победы.  На байдарках не только юноши. Екатерину Лукаш,  студентку училища олимпийских резервов, продолжает тренировать Валерий Зеленевский. У девушки за плечами победы на областных и республиканских соревнованиях. И всегда прислушивается к советам тренера.  За развитие спорта на международном уровне, профессионализм и отцовскую заботу о воспитанниках  Валерий Зеленевский стал обладателем почетного звания "Мастер Минской области". Награждение прошло на сцене Дворца культуры Солигорска. Лучших в своем деле выбрали в разных сферах: спорте, медицине, строительстве Для победителей конкурса профмастерства  цветы, дипломы, концерт от заслуженных артистов эстрады. Но, пожалуй, самое главное - это признание. Ведь когда твою работу отмечают на высоком уровне, хочется и дальше держать марку и быть примером для остальных. 
03.11.2019 13:30
А сейчас расскажем о тех, кто каждый день доказывает, что он лучший, ведь добиваться профессиональных успехов можно только тогда, когда в хорошем смысле влюблен в работу. 
Вот и герои нашего следующего сюжета  преданы своему делу. Причем в разных сферах - медицине, строительстве, сельском хозяйстве. Мастеров Минской области на этой неделе чествовали в Солигорске. 

Наш корреспондент  Юлия Токарь пообщалась с лучшими в профессии и узнала рецепт успеха.

Валерий Зеленевский стал обладателем почетного звания "Мастер Минской области"

Покорить стихию (в данном случае холодную Березину), тем более, когда на улице  плюс 1, кажется, непросто. Но для воспитанников тренера Валерия Зеленевского нет ничего невозможного. С уверенностью они делают взмахи веслом и ставят личные рекорды. 
Сейчас юные гребцы Борисовской СДЮШОР сдают промежуточные тесты. Но такие ежедневные результаты и складываются в большие победы. 
На байдарках не только юноши. Екатерину Лукаш,  студентку училища олимпийских резервов, продолжает тренировать Валерий Зеленевский. У девушки за плечами победы на областных и республиканских соревнованиях. И всегда прислушивается к советам тренера. 
За развитие спорта на международном уровне, профессионализм и отцовскую заботу о воспитанниках  Валерий Зеленевский стал обладателем почетного звания "Мастер Минской области". Награждение прошло на сцене Дворца культуры Солигорска.

Лучших в своем деле выбрали в разных сферах: спорте, медицине, строительстве

Для победителей конкурса профмастерства  цветы, дипломы, концерт от заслуженных артистов эстрады. Но, пожалуй, самое главное - это признание. Ведь когда твою работу отмечают на высоком уровне, хочется и дальше держать марку и быть примером для остальных. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =