Мастер-класс от олимпийского чемпиона Максима Мирного

Мастер-класс от олимпийского чемпиона. Сегодня в Гродно прошел семейный турнир по теннису, в котором сыграл Максим Мирный с семьей. Игру организовали профсоюзы области. Десятки начинающих спортсменов и их родители провели уникальную тренировку с олимпийским чемпионом, получили профессиональную консультацию по отработке подач и технике приема мяча. Сам же турнир проходил по олимпийской системе. Матчи состояли из одного тай-брейка до 10 очков. Против Максима Мирного и его младшего сына по очереди играли все без исключения юные теннисисты со своими родителями. В финале все участники турнира получили памятные медали и призы от Максима Мирного. Смогли взять автограф и сделать фото с олимпийским чемпионом.
06.07.2019 15:10

Мастер-класс от олимпийского чемпиона. Сегодня в Гродно прошел семейный турнир по теннису, в котором сыграл Максим Мирный с семьей. Игру организовали профсоюзы области. Десятки начинающих спортсменов и их родители провели уникальную тренировку с олимпийским чемпионом, получили профессиональную консультацию по отработке подач и технике приема мяча. Сам же турнир проходил по олимпийской системе. Матчи состояли из одного тай-брейка до 10 очков. Против Максима Мирного и его младшего сына по очереди играли все без исключения юные теннисисты со своими родителями.

В финале все участники турнира получили памятные медали и призы от Максима Мирного. Смогли взять автограф и сделать фото с олимпийским чемпионом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =