Мастер-класс от Феклы Толстой

Известная российская телеведущая провела его в Гомеле для филологов университета имени Франциска Скорины. Гостья специально приехала из Москвы всего на несколько часов. Когда-то на Полесье работал ее отец. Праправнучка классика русской литературы Льва Толстого известна как автор историко-культурологических проектов. Вот и в Гомеле она представила один из них. В слайдах и удивительных историях Фекла Толстая рассказала студентам свою родословную, а также про выставку, посвященную ее отцу - известному филологу Никите Ильичу Толстому.Встреча с медиаперсоной для гомельских студентов оказалась не только познавательной, но и насыщенной живым общением. После презентации Фекла Толстая ответила на вопросы зрителей.
13.12.2013 08:33

Известная российская телеведущая провела его в Гомеле для филологов университета имени Франциска Скорины. Когда-то на Полесье работал ее отец.

Известная российская телеведущая провела его в Гомеле для филологов университета имени Франциска Скорины. Гостья специально приехала из Москвы всего на несколько часов. Когда-то на Полесье работал ее отец. Праправнучка классика русской литературы Льва Толстого известна как автор историко-культурологических проектов. Вот и в Гомеле она представила один из них. В слайдах и удивительных историях Фекла Толстая рассказала студентам свою родословную, а также про выставку, посвященную ее отцу - известному филологу Никите Ильичу Толстому.

Встреча с медиаперсоной для гомельских студентов оказалась не только познавательной, но и насыщенной живым общением. После презентации Фекла Толстая ответила на вопросы зрителей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =