Мастер-класс для молодых мам

В столичном парке имени Горького специалисты делились секретами, как правильно пеленать младенцев и кормить их. А третий год подряд здесь же организуется парад колясок, где родители и дети смогли представить свое видение детского экипажа.Ольга Садаркина, волонтер: В парке собралось рекордное количество украшенных колясок, где-то 60 экипажей. Также много людей было с вопросами. Сейчас очень востребовано естественное, грудное вскармливание. Коляски в виде кареты, индейского вигвама и даже снежных саней. Фантазия родителей-дизайнеров удивляла посетителей парада.
09.06.2014 15:30

В столичном парке имени Горького специалисты делились секретами, как правильно пеленать младенцев и кормить их.


В столичном парке имени Горького специалисты делились секретами, как правильно пеленать младенцев и кормить их. А третий год подряд здесь же организуется парад колясок, где родители и дети смогли представить свое видение детского экипажа.


Ольга Садаркина, волонтер: В парке собралось рекордное количество украшенных колясок, где-то 60 экипажей. Также много людей было с вопросами. Сейчас очень востребовано естественное, грудное вскармливание.



Коляски в виде кареты, индейского вигвама и даже снежных саней. Фантазия родителей-дизайнеров удивляла посетителей парада.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =