Массовые гуляния сделают максимально комфортными и безопасными

Спецслужбы Беларуси на предстоящих праздниках будут работать в усиленном режиме. Об этом сегодня сообщил журналистам начальник управления охраны правопорядка МВД Беларуси Дмитрий Курьян. Начнется боевое дежурство в 9 утра 9 мая и завершится в 9 вечера 10 мая. Ветеранам, инвалидам, беременным женщинам и их семьям не придется стоять в общих очередях, чтобы попасть к местам проведения массовых мероприятий. Для таких граждан будут установлены специальные пропускные пункты. Правоохранители также напомнили, что на праздничные мероприятия нельзя проносить алкоголь, оружие, взрывчатые вещества и другие запрещенные предметы. Не смогут пройти через пост безопасности и люди в состоянии алкогольного опьянения.
05.05.2016 15:10

Спецслужбы Беларуси на предстоящих праздниках будут работать в усиленном режиме. Об этом сегодня сообщил журналистам начальник управления охраны правопорядка МВД Беларуси Дмитрий Курьян. Начнется боевое дежурство в 9 утра 9 мая и завершится в 9 вечера 10 мая. Ветеранам, инвалидам, беременным женщинам и их семьям не придется стоять в общих очередях, чтобы попасть к местам проведения массовых мероприятий. Для таких граждан будут установлены специальные пропускные пункты.

Правоохранители также напомнили, что на праздничные мероприятия нельзя проносить алкоголь, оружие, взрывчатые вещества и другие запрещенные предметы. Не смогут пройти через пост безопасности и люди в состоянии алкогольного опьянения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =