Массовые гуляния продлятся до поздней ночи

Концертные площадки, интерактивные зоны для детей и взрослых и различные мастер-классы развернулись в эти минуты в Гомеле. Среди самых ярких мероприятий - запуск воздушных змеев, фитнес-разминка, триатлон, составление пазла из элементов белорусского орнамента, этновыставка. Массовые гуляния продлятся до поздней ночи. Несмотря на дождливую погоду, в эти минуты многолюдно и в Бресте. Работают аттракционы, продаются сувениры, звучат песни. На сцене амфитеатра выступают юные артисты. Позже здесь состоится показательное выступление бойцов 38-й мобильной бригады.
03.07.2016 17:09

Концертные площадки, интерактивные зоны для детей и взрослых и различные мастер-классы развернулись в эти минуты в Гомеле.

Среди самых ярких мероприятий - запуск воздушных змеев, фитнес-разминка, триатлон, составление пазла из элементов белорусского орнамента, этновыставка. Массовые гуляния продлятся до поздней ночи.

Несмотря на дождливую погоду, в эти минуты многолюдно и в Бресте. Работают аттракционы, продаются сувениры, звучат песни. На сцене амфитеатра выступают юные артисты. Позже здесь состоится показательное выступление бойцов 38-й мобильной бригады.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =