Масштабы Мирового океана - в Минском центре океанографии

Во время ремонта в музее обновили интерьер и аквариумы. В центре - десятки видов морских обитателей изо всех уголков мира: от разноцветных рыб-клоунов и вишневых креветок до опасных пираний, огромных черепах и даже главных морских хищников - правда, в мини-формате. Акуленок Академик - главная достопримечательность музея. Периодически все они путешествуют по столице как часть мобильного музея. Минчане охотно занимаются разведением морских обитателей Кстати, разведением необычных глубоководных обитателей минчане занимаются и самостоятельно. Так, житель столицы Евгений Калечиц поселил в своем аквариуме королевского леопардового краба и сейчас с удовольствием наблюдает за жизнью ракообразного. Увлечение аквариумиста разделяет и вся семья. В планах приобрести декоративную черепаху. Специально для нее в аквариуме появятся отдельные апартаменты.
11.05.2020 15:25
Во время ремонта в музее обновили интерьер и аквариумы. В центре - десятки видов морских обитателей изо всех уголков мира: от разноцветных рыб-клоунов и вишневых креветок до опасных пираний, огромных черепах и даже главных морских хищников - правда, в мини-формате. Акуленок Академик - главная достопримечательность музея. Периодически все они путешествуют по столице как часть мобильного музея.

Минчане охотно занимаются разведением морских обитателей

Кстати, разведением необычных глубоководных обитателей минчане занимаются и самостоятельно. Так, житель столицы Евгений Калечиц поселил в своем аквариуме королевского леопардового краба и сейчас с удовольствием наблюдает за жизнью ракообразного. Увлечение аквариумиста разделяет и вся семья. В планах приобрести декоративную черепаху. Специально для нее в аквариуме появятся отдельные апартаменты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =