Масштабный спецкурс "От идеи до проекта" стартовал в Минске

Основы и практика предпринимательства за одну неделю! В столице сегодня стартовал масштабный спецкурс "От идеи до проекта". Главная площадка проведения тренингов и тестов - молодежный бизнес-инкубатор. Именно здесь участники республиканского этапа конкурса "Сто идей для Беларуси" освоят принципы монетизации своих разработок и новые способы их презентации. В этом молодежи помогут профессиональные бизнесмены, психологи и тренеры. За последние гады обучение и тренинги в бизнес-школе прошли более тысячи молодых людей. Многие из них уже открыли свое дело.
19.02.2019 14:50

Основы и практика предпринимательства за одну неделю! В столице сегодня стартовал масштабный спецкурс "От идеи до проекта". Главная площадка проведения тренингов и тестов - молодежный бизнес-инкубатор. Именно здесь участники республиканского этапа конкурса "Сто идей для Беларуси" освоят принципы монетизации своих разработок и новые способы их презентации. В этом молодежи помогут профессиональные бизнесмены, психологи и тренеры.

За последние гады обучение и тренинги в бизнес-школе прошли более тысячи молодых людей. Многие из них уже открыли свое дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =