Масштабный проект Белтелерадиокомпании "Независимость - это возможность"

Дать возможность реализовать себя в любом деле - творчестве, политике или спорте - это задача государства. Необходимые условия, поддержка. Плюс трудолюбие и стремление - вот формула успешного результата. Еще 20 лет назад о феномене под названием "белорусский фристайл" даже не слышали. А теперь, благодаря, в том числе и этому виду спорта, о Беларуси знает весь мир.  Спорт неслучайно называют «большой политикой», ведь за считанные минуты, а порой и доли секунды спортсменам удается сделать то, на что уходят месяцы и годы работы дипломатов. Алексей Гришин, Дмитрий Дащинский, Антон Кушнир, Алла Цупер - имена белорусских олимпийцев уже в истории суверенной Беларуси. О том, как ковались эти победы, вспоминает главный тренер национальной сборной по фристайлу Николай Козеко.  Итак, «Независимость - это возможность» - масштабный проект Белтелерадиокомпании (видео).
15.09.2015 21:35

Дать возможность реализовать себя в любом деле - творчестве, политике или спорте - это задача государства. Необходимые условия, поддержка. Плюс трудолюбие и стремление - вот формула успешного результата. Еще 20 лет назад о феномене под названием "белорусский фристайл" даже не слышали. А теперь, благодаря, в том числе и этому виду спорта, о Беларуси знает весь мир. 

Спорт неслучайно называют «большой политикой», ведь за считанные минуты, а порой и доли секунды спортсменам удается сделать то, на что уходят месяцы и годы работы дипломатов. Алексей Гришин, Дмитрий Дащинский, Антон Кушнир, Алла Цупер - имена белорусских олимпийцев уже в истории суверенной Беларуси. О том, как ковались эти победы, вспоминает главный тренер национальной сборной по фристайлу Николай Козеко. 

Итак, «Независимость - это возможность» - масштабный проект Белтелерадиокомпании (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =