Масштабный оупен-эйр расскажет тысячелетнюю историю Бреста

В эти дни город гудит, звучит многоголосьем  музыки. Прямо сейчас в эпицентре праздника  гребной канал. Именно там Брест готовится феерично пересечь миллениум. Масштабный музыкальный оупен-эйр расскажет тысячам горожан и гостей всю историю Бреста. Для этого используют бассейн и фонтаны, огонь, тонны света и максимальную громкость звука. Конструкция впечатляет! Это будет действительно целый мюзикл! Организаторы восстановили на сцене все важные - радостные и трагические - события  из жизни  Бреста. Зрители увидят, как строили Берестье, как Брест получал Магдебурское право, начало войны и  даже  новостные выпуски о городе со времен Советского Союза. Все это под известные треки белорусских исполнителей.  Дядя Ваня, J:Морс, Инна Афанасьева и NaviBand - всего  более трех сотен певцов и хореографов. Сильную кульминацию, которая станет новым событием в летописи Бреста, услышим и увидим ближе к финалу.
07.09.2019 21:06
В эти дни город гудит, звучит многоголосьем  музыки. Прямо сейчас в эпицентре праздника  гребной канал. Именно там Брест готовится феерично пересечь миллениум. Масштабный музыкальный оупен-эйр расскажет тысячам горожан и гостей всю историю Бреста. Для этого используют бассейн и фонтаны, огонь, тонны света и максимальную громкость звука. Конструкция впечатляет!

Это будет действительно целый мюзикл! Организаторы восстановили на сцене все важные - радостные и трагические - события  из жизни  Бреста. Зрители увидят, как строили Берестье, как Брест получал Магдебурское право, начало войны и  даже  новостные выпуски о городе со времен Советского Союза.

Все это под известные треки белорусских исполнителей.  Дядя Ваня, J:Морс, Инна Афанасьева и NaviBand - всего  более трех сотен певцов и хореографов. Сильную кульминацию, которая станет новым событием в летописи Бреста, услышим и увидим ближе к финалу.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =