Масштабный форум "СМИ в Беларуси" открывается сегодня

Информационная безопасность в современном мире. Это основная тема выставки «СМИ в Беларуси». Масштабный форум открывается сегодня. На нем будут представлены около сотни информационных ресурсов со всей страны. Также свои стенды подготовили и иностранные гости. В этом году в Минске будут представлены медиа из России и Китая. Журналисты из КНР принимают участие в выставке в рамках пресс-тура по Беларуси. Александр Карлюкевич, замминистра информации Беларуси: «Сегодня и мы очень сильно присутствуем информационно в КНР. Им хочется знать, что это за страна, что мы собой представляем, какой наш менталитет, с какими правилами и подходами мы строим свое государство». Будет организована на выставке и обширная развлекательная программа. Гости смогут познакомиться с новыми проектами ведущих белорусских СМИ, а также пообщаться с представителями массмедиа. Торжественное открытие форума состоится сегодня в полдень в Национальном выставочном центре «Белэкспо».
03.05.2017 07:07

Информационная безопасность в современном мире. Это основная тема выставки «СМИ в Беларуси». Масштабный форум открывается сегодня. На нем будут представлены около сотни информационных ресурсов со всей страны. Также свои стенды подготовили и иностранные гости. В этом году в Минске будут представлены медиа из России и Китая. Журналисты из КНР принимают участие в выставке в рамках пресс-тура по Беларуси.

Александр Карлюкевич, замминистра информации Беларуси: «Сегодня и мы очень сильно присутствуем информационно в КНР. Им хочется знать, что это за страна, что мы собой представляем, какой наш менталитет, с какими правилами и подходами мы строим свое государство».

Будет организована на выставке и обширная развлекательная программа. Гости смогут познакомиться с новыми проектами ведущих белорусских СМИ, а также пообщаться с представителями массмедиа. Торжественное открытие форума состоится сегодня в полдень в Национальном выставочном центре «Белэкспо».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =