Масштабные проверки качества продукции индивидуальных предпринимателей

Уже на этой неделе, в пятницу, Госкомитет по стандартизации Беларуси начнет масштабные проверки и мониторинги качества продукции индивидуальных предпринимателей. Они коснутся товаров легкой промышленности. Будет контролироваться наличие документов, подтверждающих безопасность и качество представленных товаров.Напомним, до 1 января 2013 года реализация продукции легкой промышленности допускалась без сертификатов и деклараций техрегламента. Для белорусских предпринимателей эти сроки продлили до 1 июля 2014 года. Проводимые мониторинги дадут время, чтобы понять правила регламента и подготовиться к переходу на единые требования Таможенного союза.
28.10.2013 07:16

Уже на этой неделе, в пятницу, Госкомитет по стандартизации Беларуси начнет  масштабные проверки и мониторинги качества продукции индивидуальных предпринимателей.


Уже на этой неделе, в пятницу, Госкомитет по стандартизации Беларуси начнет масштабные проверки и мониторинги качества продукции индивидуальных предпринимателей. Они коснутся товаров легкой промышленности. Будет контролироваться наличие документов, подтверждающих безопасность и качество представленных товаров.


Напомним, до 1 января 2013 года реализация продукции легкой промышленности допускалась без сертификатов и деклараций техрегламента. Для белорусских предпринимателей эти сроки продлили до 1 июля 2014 года. Проводимые мониторинги дадут время, чтобы понять правила регламента и подготовиться к переходу на единые требования Таможенного союза.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =