Масштабные празднования, посвященные Дню ВДВ, прошли сегодня под Минском

На "Линии Сталина" свои двери открыл международный военно-исторический фестиваль "Афганское небо". Для взрослых и детей работали более десятка игровых и интерактивных зон. Зрители увидели показательные выступления парашютистов. Высший пилотаж в небе продемонстрировал и летчик за штурвалом спортивно-тренировочного самолета Як-52. Были и показательные выступления по рукопашному бою. Кульминацией праздника стала реконструкция боевой операции в Афганистане под кодовым названием "Западня". Праздник собрал тысячи гостей. На зрительских трибунах много десантников, участников Афганской войны. Следующее мероприятие на "Линии Сталина" - "Битва машин". Оно состоится 25 августа.
04.08.2018 21:03

На "Линии Сталина" свои двери открыл международный военно-исторический фестиваль "Афганское небо". Для взрослых и детей работали более десятка игровых и интерактивных зон. Зрители увидели показательные выступления парашютистов. Высший пилотаж в небе продемонстрировал и летчик за штурвалом спортивно-тренировочного самолета Як-52. Были и показательные выступления по рукопашному бою. Кульминацией праздника стала реконструкция боевой операции в Афганистане под кодовым названием "Западня".

Праздник собрал тысячи гостей. На зрительских трибунах много десантников, участников Афганской войны. Следующее мероприятие на "Линии Сталина" - "Битва машин". Оно состоится 25 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =