Масштабное состязание между танковыми экипажами

Сегодня на "Линии Сталина" яркое шоу - танковый биатлон. Впервые подобное мероприятие на территории комплекса прошло в прошлом году. В нынешнем организаторы расширили его формат: больше развлечений и интерактивных площадок. Танковый биатлон входит в состав "Армейских игр", а белорусы в этом виде соревнований всегда на лидирующих позициях. В этом году на "Линии Сталина" в гонке опытные экипажи и новички - военнослужащие 120-й механизированной бригады. Главная задача - поразить мишени и при этом преодолеть различные препятствия. Уже по традиции на "Линии Сталина" посетителей ожидают самые популярные зоны развлечений - школа танкиста, викторины вооружений, выставка техники, стрельба из оружия. Кроме того, на территории комплекса работает новая площадка препятствий, а для самых маленьких работает детская комната и выставка коллекции танковых моделей.
17.06.2017 15:17

Сегодня на "Линии Сталина" яркое шоу - танковый биатлон. Впервые подобное мероприятие на территории комплекса прошло в прошлом году.

В нынешнем организаторы расширили его формат: больше развлечений и интерактивных площадок.

Танковый биатлон входит в состав "Армейских игр", а белорусы в этом виде соревнований всегда на лидирующих позициях. В этом году на "Линии Сталина" в гонке опытные экипажи и новички - военнослужащие 120-й механизированной бригады. Главная задача - поразить мишени и при этом преодолеть различные препятствия.

Уже по традиции на "Линии Сталина" посетителей ожидают самые популярные зоны развлечений - школа танкиста, викторины вооружений, выставка техники, стрельба из оружия. Кроме того, на территории комплекса работает новая площадка препятствий, а для самых маленьких работает детская комната и выставка коллекции танковых моделей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =