Масштабная кампания по борьбе с наркотиками

Масштабная кампания, направленная на борьбу с наркотиками проходит в эти дни в столице. Цель - не допустить появления ядовитых смесей в школах или колледжах, и не дать даже шанса детям попробовать это новую пагубную вещь. Зачастую в зависимость от наркотиков попадают совсем юные ребята. В этой связи правоохранители планируют организовать встречи с родителями и еще раз объяснить, как необходимо вовремя заметить изменения в поведении ребенка и правильно отреагировать. Для взрослых и школьников на конкретных примерах покажут и расскажут, чего стоит мимолетная эйфория и посредничество в наркобизнесе.Только в одном из районов города за последние 9 месяцев бойцы наркоконтроля раскрыли около 160 преступлений, причем почти половина из них связана с продажей наркотиков.
22.10.2014 09:08

Масштабная кампания, направленная на борьбу с наркотиками проходит в эти дни в столице.


Масштабная кампания, направленная на борьбу с наркотиками проходит в эти дни в столице. Цель - не допустить появления ядовитых смесей в школах или колледжах, и не дать даже шанса детям попробовать это новую пагубную вещь. Зачастую в зависимость от наркотиков попадают совсем юные ребята. В этой связи правоохранители планируют организовать встречи с родителями и еще раз объяснить, как необходимо вовремя заметить изменения в поведении ребенка и правильно отреагировать. Для взрослых и школьников на конкретных примерах покажут и расскажут, чего стоит мимолетная эйфория и посредничество в наркобизнесе.



Только в одном из районов города за последние 9 месяцев бойцы наркоконтроля раскрыли около 160 преступлений, причем почти половина из них связана с продажей наркотиков.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =