Маскарадные костюмы, цветной принтер и сладкие угощения

Сегодня гостей принимали воспитанники социально-педагогического приюта Заводского района Минска. На новогоднюю елку вместе со сказочными героями пришел и председатель Национального статистического комитета Беларуси Владимир Зиновский. Белстат ежегодно принимает участие в акции Наши дети, и уже по традиции ребята также поздравили гостей с наступающими праздниками новогодними стихотворениями.В детском социально-педагогическом приюте Заводского района проходят реабилитацию ребята от трех до восемнадцати лет из так называемых неблагополучных семей. Их родителям дается максимум полгода, чтобы вернуться к нормальной жизни, бросить пить и найти работу. Это обязательное условие для того, чтобы дети смогли вернуться домой.
26.12.2013 15:04

Сегодня гостей принимали воспитанники социально-педагогического приюта Заводского района Минска.

Сегодня гостей принимали воспитанники социально-педагогического приюта Заводского района Минска. На новогоднюю елку вместе со сказочными героями пришел и председатель Национального статистического комитета Беларуси Владимир Зиновский. Белстат ежегодно принимает участие в акции Наши дети, и уже по традиции ребята также поздравили гостей с наступающими праздниками новогодними стихотворениями.


В детском социально-педагогическом приюте Заводского района проходят реабилитацию ребята от трех до восемнадцати лет из так называемых неблагополучных семей. Их родителям дается максимум полгода, чтобы вернуться к нормальной жизни, бросить пить и найти работу. Это обязательное условие для того, чтобы дети смогли вернуться домой.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =