Mark Formelle перепрофилировал свое производство на изготовление медицинских масок и защитных костюмов

Mark Formelle полностью перепрофилировал свое производство на изготовление медицинских масок  и защитных костюмов для врачей. Напомним, задачу полностью закрыть потребности медиков в средствах индивидуальной защиты  накануне поставил Глава государства. Пока мощности предприятия позволяют ежедневно выпускать 50 тысяч масок.  В ближайшие дни объемы планируют нарастить вдвое. Об этом сегодня рассказал губернатор Минской области во время посещения производства.  Что же касается защитных костюмов для врачей, то их объем производства на этом предприятии нарастят до 75 тысяч комплектов в неделю.
08.04.2020 19:08
Mark Formelle полностью перепрофилировал свое производство на изготовление медицинских масок  и защитных костюмов для врачей. Напомним, задачу полностью закрыть потребности медиков в средствах индивидуальной защиты  накануне поставил Глава государства. Пока мощности предприятия позволяют ежедневно выпускать 50 тысяч масок.  В ближайшие дни объемы планируют нарастить вдвое. Об этом сегодня рассказал губернатор Минской области во время посещения производства. 

Что же касается защитных костюмов для врачей, то их объем производства на этом предприятии нарастят до 75 тысяч комплектов в неделю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =