Марина Зуева - героиня проекта "Женщины и спорт"

Сегодня вечером в эфире "Беларусь 1" - новая история проекта "Женщины и спорт". Героиня - многократный призер этапов Кубка мира по конькобежному спорту Марина Зуева. Девушка с внешностью фотомодели легко управляет скоростью на коньках, на роликах и даже на велосипеде, участвуя в гонках чемпионата Беларуси на шоссе. И все же главная любовь и главные мечты связаны с конькобежным спортом. Сейчас Марина Зуева - лидер национальной сборной. Спортсменка расскажет, почему когда-то повесила коньки на гвоздь. Что ее вернуло в большой спорт, кто для нее является главным мотиватором и готова ли она стать рекламным лицом конькобежного спорта? А также опыт в роли фотомодели - все это история Марины Зуевой в проекте "Женщины и спорт" сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1". Смотрите также: Татьяна Шаракова - белорусская велогонщица Анна Карасева - лидер национальной команды по конному спорту
09.06.2021 07:14

Сегодня вечером в эфире "Беларусь 1" - новая история проекта "Женщины и спорт". Героиня - многократный призер этапов Кубка мира по конькобежному спорту Марина Зуева. Девушка с внешностью фотомодели легко управляет скоростью на коньках, на роликах и даже на велосипеде, участвуя в гонках чемпионата Беларуси на шоссе. И все же главная любовь и главные мечты связаны с конькобежным спортом. Сейчас Марина Зуева - лидер национальной сборной.

Спортсменка расскажет, почему когда-то повесила коньки на гвоздь. Что ее вернуло в большой спорт, кто для нее является главным мотиватором и готова ли она стать рекламным лицом конькобежного спорта? А также опыт в роли фотомодели - все это история Марины Зуевой в проекте "Женщины и спорт" сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1".


Смотрите также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =