Марина Шкроб: Укрепление народовластия находит отклик в каждом трудовом коллективе

Укрепление народовластия находит отклик практически в каждом трудовом коллективе. Об этом рассказала депутат Палаты представителей Марина Шкроб на встрече с сотрудниками предприятия "Минскжелезобетон". За время проведения диалоговых площадок удалось снять много вопросов на местах. Сегодня большинство работников понимает, зачем Беларуси  референдум и новый Основной закон. Люди готовы сделать шаг на эволюционном пути перемен.  Марина Шкроб,  депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Остались ли вопросы? Принципиальных вопросов уже не осталось. Но есть позиции, которые требуют уточнения. По-прежнему интересуются ВНС, как оно будет формироваться, смогут ли трудовые коллективы выдвигать своих представителей во ВНС. Это важно, потому что это и есть высшая степень народовластия. К обсуждениям подключаются не только депутаты, сегодня на встрече и прокурор Заводского района Минска. Такое представительство позволяет оперативно реагировать на обращения граждан. Читайте также: Наблюдатели от различных организаций Беларуси будут работать на каждом избирательном участке Довгало: Сегодня главное - сохранить мир, и изменения в Конституции Беларуси касаются именно этого Миклашевич: Белорусы изберут конституционный путь эволюционного развития нашей страны
10.02.2022 15:40

Укрепление народовластия находит отклик практически в каждом трудовом коллективе. Об этом рассказала депутат Палаты представителей Марина Шкроб на встрече с сотрудниками предприятия "Минскжелезобетон". За время проведения диалоговых площадок удалось снять много вопросов на местах. Сегодня большинство работников понимает, зачем Беларуси  референдум и новый Основной закон. Люди готовы сделать шаг на эволюционном пути перемен. 

Марина Шкроб,  депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

Остались ли вопросы? Принципиальных вопросов уже не осталось. Но есть позиции, которые требуют уточнения. По-прежнему интересуются ВНС, как оно будет формироваться, смогут ли трудовые коллективы выдвигать своих представителей во ВНС. Это важно, потому что это и есть высшая степень народовластия.

К обсуждениям подключаются не только депутаты, сегодня на встрече и прокурор Заводского района Минска. Такое представительство позволяет оперативно реагировать на обращения граждан.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =