Марина Литвинчук, Ольга Худенко и Юрий Щербацевич приняли участие в проекте "Олимпийский путь"

Уверенная победа Марины Литвинчук и Ольги Худенко в байдарке-двойке добавила 15 тысяч белорусских рублей от Президентского спортивного клуба на счет Мозырской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ. В проекте "Олимпийский путь" поучаствовал и Юрий Щербацевич, за его серебро прибавку в размере 10 тысяч рублей получит Пинская СДЮШОР №1. Борец-вольник Али Шабанов, также завоевавший серебряную медаль, выбрал в качестве адресата финансовой помощи Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва. Напомним, для участия в проекте "Олимпийский путь" необходимо установить личный рекорд или достигнуть лучшего результата в карьере.
27.06.2019 21:10

Уверенная победа Марины Литвинчук и Ольги Худенко в байдарке-двойке добавила 15 тысяч белорусских рублей от Президентского спортивного клуба на счет Мозырской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ.

В проекте "Олимпийский путь" поучаствовал и Юрий Щербацевич, за его серебро прибавку в размере 10 тысяч рублей получит Пинская СДЮШОР №1. Борец-вольник Али Шабанов, также завоевавший серебряную медаль, выбрал в качестве адресата финансовой помощи Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва.

Напомним, для участия в проекте "Олимпийский путь" необходимо установить личный рекорд или достигнуть лучшего результата в карьере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =