Маргарита Галиновская - одна из тех, кто выступал на сцене Женского форума "За Беларусь"

Следующая история - пример сильных женщин - и духом, и жизненной позицией. Маргарита Галиновская - одна из тех, кто выступал на сцене Женского форума "За Беларусь". На многотысячную публику она говорила о том, как сегодня в первую очередь важно работать, заботиться о семье и растить будущее поколение в стабильной стране.  И это не просто слова, а главные правила в жизни Маргариты Галиновской. За 14 лет она вместе с мужем Юрием воспитала 35 чужих, но родных по духу детей. Детский дом семейного типа был создан в Жодино в 2006 году. Сегодня родители-воспитатели Галиновские воспитывают еще 9 ребят, старшему 15 лет, младшему - 6. О роли женщины в белорусском обществе и о силе представительниц прекрасного пола - следующий материал.
27.09.2020 21:16
Следующая история - пример сильных женщин - и духом, и жизненной позицией. Маргарита Галиновская - одна из тех, кто выступал на сцене Женского форума "За Беларусь". На многотысячную публику она говорила о том, как сегодня в первую очередь важно работать, заботиться о семье и растить будущее поколение в стабильной стране. 
И это не просто слова, а главные правила в жизни Маргариты Галиновской. За 14 лет она вместе с мужем Юрием воспитала 35 чужих, но родных по духу детей. Детский дом семейного типа был создан в Жодино в 2006 году. Сегодня родители-воспитатели Галиновские воспитывают еще 9 ребят, старшему 15 лет, младшему - 6. О роли женщины в белорусском обществе и о силе представительниц прекрасного пола - следующий материал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =