Марафон добрых сердец проходит в эфире Белтелерадиокомпании

У нас есть шанс помочь тяжелобольным детям. Построим новый детский хоспис вместе! Марафон добрых сердец проходит в эфире Белтелерадиокомпании. На протяжении 20 лет хоспис оказывает паллиативную помощь безнадежно больным детям. И сегодня он сам нуждается в поддержке.Всего необходима сумма в четыре миллиона долларов. Внести свою лепту можно позвонив по телефону 8-902-101-0000. Благотворительный взнос при звонке на указанный номер составит 11 400 белорусских рублей.Также можно перевести средства на счет хосписа при помощи банковской системы или мобильного телефона - подробности на сайте Белтелерадиокомпании.
05.06.2014 07:13

У нас есть шанс помочь тяжелобольным детям.


У нас есть шанс помочь тяжелобольным детям. Построим новый детский хоспис вместе! Марафон добрых сердец проходит в эфире Белтелерадиокомпании. На протяжении 20 лет хоспис оказывает паллиативную помощь безнадежно больным детям. И сегодня он сам нуждается в поддержке.


Всего необходима сумма в четыре миллиона долларов. Внести свою лепту можно позвонив по телефону 8-902-101-0000. Благотворительный взнос при звонке на указанный номер составит 11 400 белорусских рублей.


Также можно перевести средства на счет хосписа при помощи банковской системы или мобильного телефона - подробности на сайте Белтелерадиокомпании.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =