Марафон добра "Наши дети" создает новогодний праздник и для особенных детей

В коррекционно-развивающем центре обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района столицы развернулось настоящее представление. Малыши закружились в новогоднем хороводе вместе с родителями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята читали стихи и пели песни, а под елкой их ждали сладкие угощения и развивающие игры. Главным подарком стало специальное реабилитационное оборудование. Андрей Швед, председатель Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси: "Акция "Наши дети" - это время подведения итогов нашей работы не только за этот год, но и за прошлые годы, что мы сделали, все ли мы сделали, для того чтобы для воспитанников данного центра - он один из крупнейших центров нашей республики специализированных - жизнь стала пусть чуть-чуть лучше, пусть чуть-чуть искорку радости, тепла мы принесли в их души, в души их родителей, души воспитателей, работников этого центра". Акция «Наши дети» радует малышей уже на протяжении 20 лет. Нынешняя продлится до 11 января.
28.12.2018 07:02

В коррекционно-развивающем центре обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района столицы развернулось настоящее представление. Малыши закружились в новогоднем хороводе вместе с родителями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята читали стихи и пели песни, а под елкой их ждали сладкие угощения и развивающие игры. Главным подарком стало специальное реабилитационное оборудование.
Андрей Швед, председатель Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси:
"Акция "Наши дети" - это время подведения итогов нашей работы не только за этот год, но и за прошлые годы, что мы сделали, все ли мы сделали, для того чтобы для воспитанников данного центра - он один из крупнейших центров нашей республики специализированных - жизнь стала пусть чуть-чуть лучше, пусть чуть-чуть искорку радости, тепла мы принесли в их души, в души их родителей, души воспитателей, работников этого центра".

Акция «Наши дети» радует малышей уже на протяжении 20 лет. Нынешняя продлится до 11 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =