Марафон добра "Наши дети" продолжается

Марафон добра "Наши дети" продолжился для ребят в социально-педагогическом центре Заводского района столицы. Здесь около 30 детей, родители которых в течение полугода имеют шанс доказать, что они полноценно смогут позаботиться о своем ребенке. Несмотря на возраст, а он от 3 до 18 лет, в новогоднем хороводе закружились все. В роли сказочных персонажей дети сделали настоящее шоу. Песни, танцы и даже научные открытия помогли ребятам прочувствовать атмосферу предстоящего праздника. Поздравить мальчиков и девочек приехали и кураторы из Госкомвоенпрома. Напомним, что самая добрая акция "Наши дети" продлится до 11 января. За это время внимание, заботу и подарки получат малыши, которые в этом особо нуждаются.
27.12.2018 07:01

Марафон добра "Наши дети" продолжился для ребят в социально-педагогическом центре Заводского района столицы. Здесь около 30 детей, родители которых в течение полугода имеют шанс доказать, что они полноценно смогут позаботиться о своем ребенке. Несмотря на возраст, а он от 3 до 18 лет, в новогоднем хороводе закружились все. В роли сказочных персонажей дети сделали настоящее шоу. Песни, танцы и даже научные открытия помогли ребятам прочувствовать атмосферу предстоящего праздника. Поздравить мальчиков и девочек приехали и кураторы из Госкомвоенпрома.
Напомним, что самая добрая акция "Наши дети" продлится до 11 января. За это время внимание, заботу и подарки получат малыши, которые в этом особо нуждаются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =