Мамы, родившие на Рождество, принимали поздравления в Борисовском родильном доме

Подарить радость, детский смех и заботу. Приближается к завершению благотворительная акция "Наши дети". Торжественное и одновременно трогательное событие сегодня прошло в Борисовском родильном доме. Поздравления принимали 8 мам, которые родили ребенка на Рождество. На свет появились 4 мальчика и 4 девочки. С полезными подарками и благодарными словами к ним заглянули депутаты, представители Красного Креста, а также Митрополит Минский и Заславский, Патриарший Экзарх всея Беларуси, владыка  Вениамин. Поздравления женщин, которые стали мамами в особые праздничные дни, - хорошая традиция для Борисова. Кстати, только в этом году в городе на Березине родилось около полусотни младенцев. Читайте также: Президент: Развитие репродуктивных технологий в Беларуси должно достичь самого высокого уровня Президент поручил создать в Беларуси банк генетического материала для ЭКО В ТЛЦ Белорусский союз женщин поздравил молодых мам - беженкам вручили подарки
11.01.2022 15:33

Подарить радость, детский смех и заботу. Приближается к завершению благотворительная акция "Наши дети". Торжественное и одновременно трогательное событие сегодня прошло в Борисовском родильном доме. Поздравления принимали 8 мам, которые родили ребенка на Рождество. На свет появились 4 мальчика и 4 девочки.

С полезными подарками и благодарными словами к ним заглянули депутаты, представители Красного Креста, а также Митрополит Минский и Заславский, Патриарший Экзарх всея Беларуси, владыка  Вениамин.

Поздравления женщин, которые стали мамами в особые праздничные дни, - хорошая традиция для Борисова. Кстати, только в этом году в городе на Березине родилось около полусотни младенцев.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =