Мама Дарьи принимает поздравления

За нее переживали миллионы не только здесь, в Беларуси, но и во всем мире. И волновались недаром - первое олимпийское золото белорусской сборной принесла Дарья Домрачева. Но фирменный жест в виде сердечка биатлонистка посвятила ей одной.С матерью чемпионки познакомилась Антонина Станкевич.Продавец цветов Анжелика деловито обертывает букет и вдруг спрашивает: А вы, наверно, в гости к маме нашей чемпионки? И с улыбкой добавляет, что не надо быть Шерлоком Холмсом, сегодня в этом магазине половина таких клиентов.Поднимаемся в большой офис. Здесь нас встречает Лариса Алексеевна. Женщина улыбается и совсем не скрывает эмоций.Сегодняшний рабочий день продуктивным вряд ли назовешь, шутит женщина. Только и успеваешь отвечать на телефонные звонки и принимать поздравления и подарки.За дочь болели всей семьей перед телевизором. Такие просмотры стали уже традиционными, за исключением тех моментов, когда за Дарью переживают на стадионе.За семью чемпионки радуются и коллеги. С самого утра украсили офис шариками и плакатами. И утренний букет на почетном месте в кабинете Ларисы Алексеевны.А Лариса Алексеевна тем временем ждет следующей гонки. И хотя волнуется, но оптимизма не теряет.Родители и болельщики надеются, во время олимпиады Дарья еще не раза подарит повод с замиранием сердца сказать: Даша - победа наша.
12.02.2014 19:25

За нее переживали миллионы не только здесь, в Беларуси, но и во всем мире. И волновались недаром - первое олимпийское золото белорусской сборной принесла Дарья Домрачева. Но фирменный жест в виде сердечка биатлонистка посвятила ей одной.

За нее переживали миллионы не только здесь, в Беларуси, но и во всем мире. И волновались недаром - первое олимпийское золото белорусской сборной принесла Дарья Домрачева. Но фирменный жест в виде сердечка биатлонистка посвятила ей одной.

С матерью чемпионки познакомилась Антонина Станкевич.

Продавец цветов Анжелика деловито обертывает букет и вдруг спрашивает: А вы, наверно, в гости к маме нашей чемпионки? И с улыбкой добавляет, что не надо быть Шерлоком Холмсом, сегодня в этом магазине половина таких клиентов.

Поднимаемся в большой офис. Здесь нас встречает Лариса Алексеевна. Женщина улыбается и совсем не скрывает эмоций.

Сегодняшний рабочий день продуктивным вряд ли назовешь, шутит женщина. Только и успеваешь отвечать на телефонные звонки и принимать поздравления и подарки.

За дочь болели всей семьей перед телевизором. Такие просмотры стали уже традиционными, за исключением тех моментов, когда за Дарью переживают на стадионе.

За семью чемпионки радуются и коллеги. С самого утра украсили офис шариками и плакатами. И утренний букет на почетном месте в кабинете Ларисы Алексеевны.

А Лариса Алексеевна тем временем ждет следующей гонки. И хотя волнуется, но оптимизма не теряет.

Родители и болельщики надеются, во время олимпиады Дарья еще не раза подарит повод с замиранием сердца сказать: Даша - победа наша.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =