Мам, которые родили в День города, сегодня поздравляли в Минске

Цветы и подарки от руководства города получили 42 женщины. Во втором родильном доме чествовали 9 мам. Для многих это уже не первый ребенок. С начала года в столице родилось более 10 с половиной тысяч малышей. Кстати, Минск один из немногих городов страны, в котором сохраняется натуральный прирост населения. Сейчас в столице проживают миллион 964 тысячи жителей. Более 350 тысяч из них - дети. В конце 2017 года в Минске ждут двухмиллионного минчанина. В день рождения городские власти пообещали подарить ему квартиру.
12.09.2016 18:43

Цветы и подарки от руководства города получили 42 женщины. Во втором родильном доме чествовали 9 мам. Для многих это уже не первый ребенок. С начала года в столице родилось более 10 с половиной тысяч малышей. Кстати, Минск один из немногих городов страны, в котором сохраняется натуральный прирост населения.

Сейчас в столице проживают миллион 964 тысячи жителей. Более 350 тысяч из них - дети. В конце 2017 года в Минске ждут двухмиллионного минчанина. В день рождения городские власти пообещали подарить ему квартиру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =