Малые города и регионы голосуют активнее

Впрочем, это расклад классический. Людям действительно важно, кто будет представлять их интересы и помогать решать возникающие проблемы. Отсюда и повышенное внимание к этому политическому событию.Об атмосфере этого дня из Минской области - Александра Драгун.Агрогородок Томковичи считается одним из перспективных в Минской области. И не только потому, что на территории находится современный молочнотоварный комплекс. Живут и трудятся здесь в основном молодые специалисты.Несколько раз в неделю Игорь приходит сюда на тренировки по волейболу. Играет в сборной за свое предприятие. Сегодня же семейной командой идет на выборы. Маленькая Полина хоть пока и не может голосовать, но с удовольствием помогает своим родителям. Кстати, детворы на избирательном участке много. Население Томкович - четыреста пятьдесят человек.Неслучайно избирательный участок №42 находится на Центральной улице. Сюда, в Томковичи, съезжаются жители из 10 населенных пунктов Дзержинского района. Досрочно здесь проголосовали 30%. Некоторые же пришли на выборы именно сегодня, чтобы окунуться в праздничную атмосферу.Атмосфера праздника - на всех участках. Губернатор области сегодня сделал свой выбор на участке в столице. Туда Семен Шапиро пришел вместе с дочерью, которая, кстати, впервые принимает участие в выборах.Семен Шапиро, председатель Минского облисполкома: Огромнейшая роль местных Советов. Сегодня в стране идет ставка на увеличение доли местного самоуправления, поэтому существенно изменится роль сельских, поселковых советов. И, конечно, областные районные Советы. Они всегда играли и играют существенную роль в жизни нашего общества.И какой она будет, зависит и от самих людей, и от депутатов. Настроение поддерживают творческие коллективы. Открыта экспозиция народных умельцев и книжная выставка.Пять лет назад Томковичам присвоен статус агрогородка. С развитием инфраструктуры и открытием новых объектов жизнь стала ярче и насыщеннее. От новых депутатов ждут поддержки не менее важных проектов, в том числе и по строительству жилья.
23.03.2014 15:24

Впрочем, это расклад классический. Людям действительно важно, кто будет представлять их интересы и помогать решать возникающие проблемы. Отсюда и повышенное внимание к этому политическому событию.

Впрочем, это расклад классический. Людям действительно важно, кто будет представлять их интересы и помогать решать возникающие проблемы. Отсюда и повышенное внимание к этому политическому событию.

Об атмосфере этого дня из Минской области - Александра Драгун.

Агрогородок Томковичи считается одним из перспективных в Минской области. И не только потому, что на территории находится современный молочнотоварный комплекс. Живут и трудятся здесь в основном молодые специалисты.

Несколько раз в неделю Игорь приходит сюда на тренировки по волейболу. Играет в сборной за свое предприятие. Сегодня же семейной командой идет на выборы. Маленькая Полина хоть пока и не может голосовать, но с удовольствием помогает своим родителям. Кстати, детворы на избирательном участке много. Население Томкович - четыреста пятьдесят человек.

Неслучайно избирательный участок №42 находится на Центральной улице. Сюда, в Томковичи, съезжаются жители из 10 населенных пунктов Дзержинского района. Досрочно здесь проголосовали 30%. Некоторые же пришли на выборы именно сегодня, чтобы окунуться в праздничную атмосферу.

Атмосфера праздника - на всех участках. Губернатор области сегодня сделал свой выбор на участке в столице. Туда Семен Шапиро пришел вместе с дочерью, которая, кстати, впервые принимает участие в выборах.

Семен Шапиро, председатель Минского облисполкома: Огромнейшая роль местных Советов. Сегодня в стране идет ставка на увеличение доли местного самоуправления, поэтому существенно изменится роль сельских, поселковых советов. И, конечно, областные районные Советы. Они всегда играли и играют существенную роль в жизни нашего общества.

И какой она будет, зависит и от самих людей, и от депутатов. Настроение поддерживают творческие коллективы. Открыта экспозиция народных умельцев и книжная выставка.

Пять лет назад Томковичам присвоен статус агрогородка. С развитием инфраструктуры и открытием новых объектов жизнь стала ярче и насыщеннее. От новых депутатов ждут поддержки не менее важных проектов, в том числе и по строительству жилья.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =