Маленьким минчанам подарили новогоднее настроение юные артисты балета

Предновогодние дни в столице наполняются настоящими чудесами. Создать их может каждый. Так, новогоднее настроение маленьким минчанам сегодня подарили и артисты Белорусского хореографического колледжа. На сцене - сказочный балет "Щелкунчик". Гостями представления стали многодетные семьи и дети с ограниченными возможностями. Подарки и поздравления они также получили от депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси. Кстати, создавать праздничное настроение юные артисты балета будут и на сцене Большого театра Беларуси. Представления для маленьких зрителей пройдут с 24 декабря по 6 января.
19.12.2017 18:01

Предновогодние дни в столице наполняются настоящими чудесами. Создать их может каждый. Так, новогоднее настроение маленьким минчанам сегодня подарили и артисты Белорусского хореографического колледжа. На сцене - сказочный балет "Щелкунчик". Гостями представления стали многодетные семьи и дети с ограниченными возможностями. Подарки и поздравления они также получили от депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси.

Кстати, создавать праздничное настроение юные артисты балета будут и на сцене Большого театра Беларуси. Представления для маленьких зрителей пройдут с 24 декабря по 6 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =