Маленькие гомельчане получили ясли-сад ко Дню города

Маленькие гомельчане получили подарок ко Дню города. Сегодня в новом микрорайоне открылся ясли-сад. Рост рождаемости и строительство новых домов вынудили восстановить дошкольное учреждение. Сейчас здание полностью соответствует всем современным требованиям. Воспитанниками станут 100 ребят. Для них создали самые комфортные условия.Попасть в детский сад можно только с использованием специальных чипов, которые получат все работники и родители детей-воспитанников. Так же в ближайшее время здесь планируется установить систему видеонаблюдения.
19.09.2014 15:11

Рост рождаемости и строительство новых домов вынудили восстановить дошкольное учреждение.

Маленькие гомельчане получили подарок ко Дню города. Сегодня в новом микрорайоне открылся ясли-сад. Рост рождаемости и строительство новых домов вынудили восстановить дошкольное учреждение. Сейчас здание полностью соответствует всем современным требованиям. Воспитанниками станут 100 ребят. Для них создали самые комфортные условия.
Попасть в детский сад можно только с использованием специальных чипов, которые получат все работники и родители детей-воспитанников. Так же в ближайшее время здесь планируется установить систему видеонаблюдения.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =