Мальчик с российского хутора в Краснодарском крае написал письмо Александру Лукашенко и получил подарок - флаг Беларуси

Мечты должны сбываться, и особенно - детские. В них нет корысти, подлости, лицемерия, лишь ненавязчивая искренность и простота. Мальчишка Гриша с маленького российского хутора в Краснодарском крае очень хотел приобрести флаг Беларуси. Однако ни в онлайн-, ни в офлайн-магазинах найти нужное полотно у него не получилось. Тогда школьник прямо, без лишних слов, но со всей своей детской непосредственностью написал письмо Президенту Беларуси. Гриша Похил: Я написал письмо именно Александру Григорьевичу потому, что я очень люблю Республику Беларусь и ее жителей. Хотя я там никогда не был, но в будущем мы с семьей собираемся приехать к вам в гости. Телеграмма не могла остаться незамеченной. К делу подключилось белорусское посольство в Москве. Гриша получил ответ и вместе с родителями отправил видеорассказ о том, как развивались события. Читайте также: Звездный поход по местам боевой и трудовой славы белорусского народа стартует 26 января Год исторической памяти молодежь Беларуси начинает патриотическим трудовым проектом "Зимний маршрут"
26.01.2022 21:38

Мечты должны сбываться, и особенно - детские. В них нет корысти, подлости, лицемерия, лишь ненавязчивая искренность и простота. Мальчишка Гриша с маленького российского хутора в Краснодарском крае очень хотел приобрести флаг Беларуси. Однако ни в онлайн-, ни в офлайн-магазинах найти нужное полотно у него не получилось.

Тогда школьник прямо, без лишних слов, но со всей своей детской непосредственностью написал письмо Президенту Беларуси.

Гриша Похил:

Я написал письмо именно Александру Григорьевичу потому, что я очень люблю Республику Беларусь и ее жителей. Хотя я там никогда не был, но в будущем мы с семьей собираемся приехать к вам в гости.

Телеграмма не могла остаться незамеченной. К делу подключилось белорусское посольство в Москве. Гриша получил ответ и вместе с родителями отправил видеорассказ о том, как развивались события.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =