"Маладыя таленты Беларусі" продолжает открывать новые имена звездных дарований

Один из самых популярных радиоконкурсов страны - проект "Маладыя таленты Беларусі" - продолжает открывать новые имена звездных дарований. Шестой музыкальный конкурс по статистике стал самым популярным за все годы проведения. В этот раз около трехсот участников из разных уголков Беларуси приехали в Минск за победой, причем большинство заявок поступило от инструменталистов. Сегодня в большой студии Дома радио продолжился второй тур проекта, состоялось прослушивание конкурсантов в номинации "Инструментальная музыка". От каждого исполнителя жюри услышало сразу две музыкальных композиции. Кстати, уже подведены первые итоги радиоконкурса. В номинации "Эстрадный вокал" к третьему туру жюри допустило 48 человек. С именами инструменталистов определятся завтра. Имена триумфаторов конкурса станут известны по окончанию третьего тура, который стартует 28 ноября. Главный приз для будущих лауреатов - активная ротация в эфире Первого национального канала Белорусского радио.
25.11.2016 21:45

Один из самых популярных радиоконкурсов страны - проект "Маладыя таленты Беларусі" - продолжает открывать новые имена звездных дарований.

Шестой музыкальный конкурс по статистике стал самым популярным за все годы проведения. В этот раз около трехсот участников из разных уголков Беларуси приехали в Минск за победой, причем большинство заявок поступило от инструменталистов.

Сегодня в большой студии Дома радио продолжился второй тур проекта, состоялось прослушивание конкурсантов в номинации "Инструментальная музыка". От каждого исполнителя жюри услышало сразу две музыкальных композиции. Кстати, уже подведены первые итоги радиоконкурса. В номинации "Эстрадный вокал" к третьему туру жюри допустило 48 человек. С именами инструменталистов определятся завтра.

Имена триумфаторов конкурса станут известны по окончанию третьего тура, который стартует 28 ноября. Главный приз для будущих лауреатов - активная ротация в эфире Первого национального канала Белорусского радио.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =