Максим Рыженков в Актуальном интервью сегодня вечером

Хоккейная среда сегодня не способна выдвинуть хорошего управленца на пост главы Федерации хоккея. Так считает помощник Президента по вопросам физкультуры, спорта и развития туризма Максим Рыженков, комментируя затянувшуюся историю с председателем федерации. На каких принципах в Беларуси будет построена градация видов спорта? Почему баскетбол вызывает наибольшую головную боль? И, наконец, когда же состоится отчетно-выборная конференция в хоккее? На эти вопросы Максим Рыженков ответит сегодня вечером в Актуальном интервью.
17.09.2014 07:01

Хоккейная среда сегодня не способна выдвинуть хорошего управленца на пост главы Федерации хоккея. Так считает помощник Президента по вопросам физкультуры, спорта и развития туризма.


Хоккейная среда сегодня не способна выдвинуть хорошего управленца на пост главы Федерации хоккея. Так считает помощник Президента по вопросам физкультуры, спорта и развития туризма Максим Рыженков, комментируя затянувшуюся историю с председателем федерации.
На каких принципах в Беларуси будет построена градация видов спорта? Почему баскетбол вызывает наибольшую головную боль? И, наконец, когда же состоится отчетно-выборная конференция в хоккее? На эти вопросы Максим Рыженков ответит сегодня вечером в Актуальном интервью.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =